Busca:

  Notícia
 
Segunda-feira de Carnaval tem Mudança do Garcia, Baiana System e Olodum

CIRCUITO DODÔ (BARRA-ONDINA)


15:45    KART LOVE
16:00    CAMALEÃO - BELL MARQUES
16:15    FILHOS DE GANDHY
16:30    FILHAS DE GANDHY
16:45    CORUJA - IVETE SANGALO
17:00    DAQUELE JEITO - XANDDY HARMONIA
17:15    ME ABRAÇA - DURVAL LELLYS
17:30    BANDA ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
17:45    CROCODILO - DANIELA MERCURY
18:00    PARANGOLÈ
18:15    CARLA CRISTINA
18:30    PRAIEIRO - SEM CORDAS - GUGA MEYRA
18:45    PROJETO NOVO TRIO - PEDRO CHAMUSCA
19:00    CORTEJO AFRO
19:15    LUIZ CALDAS
19:30    VEM SAMBAR - COMCAR
19:45    HIAGO DANADINHO
20:00    GUIG GHETTO
20:15    BANDA AFRO MUZENZA
20:30    JAKÉ - BANDA PAGODÃO
20:45    XAMÃ
21:00    ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE - ALEXXIA E BANDA THE PLAY
21:15    MAMBOLADA
21:30    SAMBA DE OYÁ
21:45    LUANA MONALISA
22:00    MADEIRADA DO ARROCHA
22:15    WILSON CAFÉ


 


CIRCUITO OSMAR (CAMPO GRANDE) - A partir de 11h


TIO PAULINHO E GILMELÂNDIA
DANIEL VIEIRA
O EROTICO
EDCITY
PROJETO ANIMOU GERAL - PROJETO ESPECIAL COMCAR
COMMANCHE DO PELÔ
BANDA MEL
BANDA DIDÁ
BLOCO DA SAUDADE
THIAGO AQUINO
ESCANDURRAS
BAIANA SYSTEM
AS MUQUIRANAS - PSIRICO
IGOR KANNARIO
MUDANÇA DO GARCIA
BAILE DA A5
7KSSIO
TRIO PIABÃO - RENATO PIABA
ILÊ AIYÊ
BLOCO DO CAJÁ - SWING DO T10
BANDA MALÊ DEBALÊ
MILLENAR
SILVANO SALES
2 DA GIRA
100 CENSURA
CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO
BABY DO BRASIL
TRIO PIPOCÃO SINDIMUSICOS - PROJETO ESPECIAL COMCAR


 


CIRCUITO BATATINHA (PELOURINHO) - A partir de 16h


OLODUM
BANDA PERCUSSIVA ABUSE E USE
AFOXÉ XIRÊ LONÍ
AFROBOGUM
BABA AFOMA
BLOCO ARAIYÊ
CHABIS´C
FILHOS DE KORIN EFAN
FILHOS DE OMOLUM
GINGA DO NEGRO
INSABÁ MAZÁ
BLOCO DA CAPOEIRA/ AFRO MANGANGÁ
KAYALA DA BAHIA
MANIA DE SAMBAR / AS GOSTOSAS
BANDA MUNDO NEGRO
MUTANTES
OMO IZÓ
ROSA JAGUARICEMA
SAMBA E FOLIA CHARANGA
TOMALIRA


 


LARGO DO PELOURINHO
17h00- Projeto 03 Artistas - Pedro Pondé | Dja Luz | Tiri
19h00– Marina Sena
21h00- Margareth Menezes
23h00- Duda Beat


 


PEDRO ARCHANJO - Das 14h às 02h


Iago e Gilberto
Afro Jhow
Lêfulere
Orquestra - Orquestra Zeca Freitas
Guitarra Baiana - Ricardo Markis
Axé - Banda Loos Candelas
Eletricaz
Faustão


TEREZA BATISTA - Das 14h às 02h


Bom Balanço
Duquesa
Vitera
Rap - Udi Santos
Rap - Nouve
Afro - IFÁ
Gerônimo


 


QUINCAS BERRO D´ÁGUA - Das 14h às 02h


Chica Fé
HORÁRIO BLOQUEADO
Katulé
Samba - Gal do Beco
Afro - Pradarrum
Illy
Grupo Movimento

Mais Notícias

Colunistas Adelmo Borges
Colunistas Angélica Ferraz de Menezes
Colunistas Waldeck Ornélas
Colunistas Adelmo Borges
Colunistas José Carlos Teixeira
Colunistas Angélica Ferraz de Menezes
Coluna Camaçarico 11 julho 2024
Colunistas Waldeck Ornélas
Colunistas Luiz Duplat
Colunistas Adelmo Borges


inicio   |   quem somos   |   gente   |   cordel   |   política e políticos   |   entrevista   |   eventos & agenda cultural   |   colunistas   |   fale conosco

©2024 Todos Direitos Reservados - Camaçari Agora - Desenvolvimento: EL